Salonvitrine um 1840/50,
dreiseitig verglaster Weichholzkorpus blumeneschefurniert, mattiert, mit Prolilleisten geziert, eine Tür, profilierter Kranz mit durchbrochen gearbeitetem Schnitzteil, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 163 x 115 x 48 cm, ein Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren.
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine um 1840/50,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |